Переключить на версию для слабовидящих

МБУ ДО "СШОР "Олимпийские ракетки"


   Стартовал региональный этап Детского Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт - норма жизни».
Участие в нем могут принять школьники младших классов в возрасте от 6 до 11 лет, проживающих в Пермском крае. Ребятам необходимо нарисовать рисунок на тему «Спорт – норма жизни» и в срок до 11 декабря 2019 г. направить его в Министерство по адресу: 614068, г. Пермь, ул. Луначарского, 100, каб. 110. На обратной стороне рисунка необходимо указать данные автора рисунка: ФИО, возраст, наименование общеобразовательной организации и её контакты, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания.На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4/АЗ в любой технике, с использованием средств для рисования — цветные карандаши, краски, восковые мелки.
Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов. На Конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.