Переключить на версию для слабовидящих

МБУДО ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»


Первенство НФБР среди юношей и девушек до 11 лет

Поздравляем Тютикову Марию и ее тренера-преподавателя Попову Людмилу Алексеевну с 3 местом на всероссийском турнире по бадминтону "Первенство НФБР среди юношей и девушек до 11 лет" в г. Казань с 17 по 19 мая 2018 года!

h88qwL-1q9c 

21.05.2018
Турнир среди семейных пар

Поздравляем победителей и призёров турнира по бадминтону среди семейных пар (16 мая, манеж "Спартак")!

Профессионалы: 1 место - семья Дешко (Анна), 2 место - семья Мининных, 3 место - семья Орловых

Любители: 1 место - семья Дешко (Стас), 2 место - семья Кошелевых, 3 место - семья Мельниченко

Новички: 1 место - семья Олейниченко, 2 место - семья Столбовых, 3 место - семья Ляпустиных

bFabrwiCZXc 

18.05.2018
Первенство города Перми по регби

9 мая в День Победы прошло открытое первенство города Перми по регби на стадионе СК им. В.П.Сухарева. В турнире приняли участие 15 команд, играли по правилам детского регби 8.

Среди команд 2005-2006 года рождения: 1 место - ДЮСШОР "Олимпийские ракетки", 2 место - Трудовые резервы г.Киров, 3 место - Школа № 44 г.Пермь , 4 место - РКТР г.Киров, 5 место - Легион г.Ижевск, 6 место - Витязь г.Пермь, 7 место - сборная 120 и 140 школы г.Пермь

Среди команд 2007-2008 года рождения: 1 место - ДЮСШОР "Олимпийские ракетки", 2 место - Витязь г.Пермь, 3 место - школа №34 г.Пермь, 4 место - Трудовые резервы г.Киров, 5 место - школа №79(1) г.Пермь, 6 место - школа №79 (2) г.Пермь

Среди команд 2009-2010 года рождения: 1 место - школа № 120 г.Пермь, 2 место - Трудовые резервы г.Киров 

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей!

qAhgcVLpdKM

15.05.2018
2 тур федеральной регбийной лиги "Дивизион Урал"

с 30 апреля по 1 мая в СК им В.П. Сухарева проходил 2 тур федеральной регбийной лиги "Дивизион Урал". Наша команда "Олимпийские ракетки" заняла 2 место, ступив лишь только команде "Витязь"!

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед!

-iAN62wBTjE

04.05.2018
Всероссийский турнир по бадминтону памяти Г.А. Речкалова

с 30 апреля по 2 мая во дворце спорта им А.Ф. Трубачева состоялся 40-й традиционный турнир памяти Дважды Героя Советского Союза летчика Г.А. Речкалова, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Наши спортсмены: Батманова Алена - 3 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде, Дешко Анна - 2 место в парном разряде, Дешко Стас - 3 место в смешанном разряде, Тютикова Екатерина - 3 место в смешанном разряде!

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей Попову Людмилу Алексеевну и Поносову Елену Геннадьевну!

OOlGsGnnfvU

03.05.2018
Первенство Дзержинского района 2018 среди первоклассников и второклассников

23 апреля в г.Перми (манеж "Спартак") прошли соревнования по бадминтону "Первенство Дзержинского района среди первоклассников и второклассников"!

Среди первоклассников: 1 место - Перминов Артем, 2 место - Бобков Матвей, 3 место - Чугайнов Тимофей, 1 место - Шуракова Виктория, 2 место - Пономарева Анастасия, 3 место - Норина Мария

Среди второклассников: 1 место - Баринова Устинья, 2 место - Орлова Ева, 3 место - Макарова Ярослава, 1 место - Рожков Степан, 2 место - Беляев Максим, 3 место - Абатуров Артем

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей! Желаем дальнейших успехов!

skCbe8vDbqM

24.04.2018
Первенство города Перми по бадминтону 20-22.04.18

С 20 по 22 апреля в г.Пермь проходили соревнования по бадминтону "Первенство города Перми". Наши спортсмены:

Тютикова Екатерина - 1 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде, 1 место в смешанном разряде

Орлова Ева - 3 место в одиночном разряде, 2 место в парном разряде

Баринова Устинья - 2 место в парном разряде, 2 место в смешанном разряде

Лунегова Виктория - 3 место в одиночном разряде

Смирнова Полина - 3 место в парном разряде

Макарова Ярослава - 3 место в парном разряде

Быков Егор- 3 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде

Вьюжанин Диодор - 2 место в смешанном разряде, 3 место в парном разряде

Поздравляем и благодарим тренеров-преподавателей Поносову Елену Геннадьевну, Попову Людмилу Алексеевну и Зотову Ларису Николаевну за подготовку победителей и призеров соревнований! 
8iC GnoV3SU 1

23.04.2018
Международный турнир по самбо "Владимир"

На международном турнире "Владимир" по боевому самбо среди юношей в рамках "XXII Мемориала чемпиона Европы Владимира Куликова", который проходил с 17 по 18 апреля в г.Дзержинск наши спортсмены показали отличные результаты:

2 место - Провков Данил в весовой категории до 75 кг

2 место Тюмин Алексей в весовой категории до 65 кг.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера-преподавателя Дуракова Сергея Николаевича!

bom5mZTApTQ

20.04.2018
Всероссийские соревнования по бадминтону "День космонавтики"

12-15 апреля в Санкт-Петербурге проходили всероссийские юниорские и юношеские соревнования День Космонавтики, которых входят в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2018 год.

287 спортсменов в четырех возрастных группах до 13 лет - 99 человек, до 15 лет - 95 человек, до 17 лет - 58 человек и до 22 лет - 32 человек. Участники из 16-ти регионов России боролись за победу на 10 кортах в СК "Динамит".

Наши спортсмены:

Дешко Станислав - 2 место в парном разряде, 3 место в смешанном разряде

Кошелев Иван - 2 место в парном разряде, 3 место в смешанном разряде

Батманова Алена- 3 место в парном разряде, 3 место в смешанном разряде

Дешко Анна - 3 место в парном разряде, 3 место в смешанном разряде

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей Поносову Елену Геннадьевну и Логинова Андрея Владимировича!

nE 3BP8L3oA

17.04.2018

 

 Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае

 Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

 

 

  

dutchana1

Ананина Екатерина 
Спортсменка МБОУ ДОД 
ДЮСШОР "Олимпийские ракетки"

Мастер спорта международного класса по бадминтону, многократная чемпионка России, обедительница международных соревнований, призер серии гран-при Европы и Мира. 

invite

Телефон для справок:
(342) 
222-03-21,
зам. директора по учебно-воспитательной работе
Смирнова Анастасия Владимировна

 

gosuslugi 

КОМИТЕТ
по физической культуре и спорту
города Перми

 

ДЕПАРТАМЕНТ
образования администрации
города Пермии