Переключить на версию для слабовидящих

МБУ "СШОР "Олимпийские ракетки"


Стипендия главы города "Спортивные надежды"

   Спортсмены нашей школы получившие стипендию главы города Перми «Спортивные надежды»: Анна Дешко, Станислав Дешко, Кошелев Иван, Батманова Алена, Перминов Артем!

21.05.2019
Первенство Дзержинского района среди первоклассников и второклассников 2019

   20 мая в здании нашей школы прошли соревнования по бадминтону «Первенство Дзержинского района среди первоклассников и второклассников». Наши маленькие спортсмены порадовали нас своими результатами:
среди первоклассников:
1 место - Федосеев Роман
2 место - Терехин Даниил
3 место - Пушкарёв Даниил
1 место - Кличникова Валерия
2 место - Назарова Кристина 
3 место - Чеурина Валерия
среди второклассников:
1 место - Перминов Глеб
2 место - Илькаев Ринат
3 место - Бобков Матвей
1 место - Пономарева Анастасия 
2 место - Шуракова Виктория
3 место - Норина Мария 

   Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Зотову Ларису Николаевну, Поносову Елену Геннадьевну, Попову Людмилу Алексеевну, Ширинкину Марию Витальевну, Логинову Татьяну Владимировну, Серкову Каролину Николаевну!

21.05.2019
Первенство Пермского края до 13 лет

   В минувшие выходные пошли соревнования по бадминтону «Первенство Пермского края до 13 лет». Наши спортсмены: 
Дешко Анна-1 место в одиночном, 2 место в парном, 1 место в смешанном разряде
Столбов Олег-2 место в одиночном, 2 место в парном, 3 место в смешанном разряде 
Тютикова Мария -3 место в одиночном и парном разряде
Семериков Яков-2 место в парном разряде
Ляпустина Дарья-2 место в парном разряде
Баринова Устинья 3 место в парном разряде 
Симонова Виктория 3 место в парном разряде 
Урасинов Егор 3 место в парном разряде!
   Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Поносову Елену Геннадьевну, Зотову Ларису Николаевну и Попову Людмилу Алексеевну!

20.05.2019
Открытое первенство города Перми по регби

   19 мая 2019 г. в манеже «Пермь Великая» прошли соревнования по регби «Открытое Первенство города Перми». Результаты:
💥2008-2009
1 место Витязь 
2 место Русь
💥2006-2007
1 место Витязь 
2 место школа 34 
3 место Олимпийские ракетки 
4 место легион динамо(Ижевск) 
   Поздравляем спортсменов и их тренеров!

20.05.2019
Всероссийские соревнования по бадминтону "Победа"

   В минувшие выходные в г.Перми прошли всероссийские соревнования по бадминтону, посвящённые 74-й годовщине Великой Победы! Наши спортсменки: Шегурова Мария - 1 место в парном разряде и смешанном разряде, Комендровская Елена - 3 место в парном разряде! 

   Поздравляем наших спортсменок и их тренера Логинова Андрея Владимировича!

15.05.2019
Чемпиона России по регби-7(2 тур)

   11-12 мая в Москве на стадионе «Фили» прошёл 2-й тур чемпионата России по регби-7 среди женщин. Сенсационную победу одержала наша Пермская команда «Витязь», в решающем матче обыгравшая «Енисей-СТМ» 15:10. В составе сборной спортсменки нашей школы: Копеева Лариса, Носкова Мария, Зоморева Анастасия! Поздравляем спортсменок и их тренеров!

13.05.2019
Открытое первенство Свердловской области по регби

   Наши 3 команды юных регбистов 2006-2007 г.р. в праздничные дни участвовали в открытом первенстве Свердловской области в г.Екатеринбург и заняли 1,3 и 6 место! 

   Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Агеева Александра Вячеславовича и Казанцева Ивана Валерьевича! 

07.05.2019
Открытый турнир Индустриального района по самбо

На открытом турнире Индустриального района г.Перми по самбо среди юношей, посвящённом «Дню победы» наши спортсмены: 1 место Раджабов Ахмаджон в весовой категории 28 кг, 2 место Андреев Степан в весовой категории 55 кг, 3 место Торшин Ярослав в весовой категории 50 кг!

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Дуракова Сергея Николаевича и Зверева Сергея Михайловича!

06.05.2019
Кубок России по бадминтону 2019

   На кубке России 2019 по бадминтону в г.Казань наши спортсменки: Комендровская Елена - 3 место в одиночном и парном разряде, Шегурова Мария - 2 место в смешанном разряде, 3 место в парном разряде! Поздравляем наших спортсменок и их тренера Логинова Андрея Владимировича!

06.05.2019

 

 

 Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

 

 

  

 

 

dutchana1

Ананина Екатерина 

Мастер спорта международного класса по бадминтону, многократная чемпионка России, обедительница международных соревнований, призер серии гран-при Европы и Мира. 

 

МБУ "СШОР "Олимпийские ракетки" приглашает детей в группы начальной подготовки по видам спорта регби,бадминтон,самбо,шахматы,теннис!

Для поступления в нашу школу:

1. Заявление 

2. Договор на бесплатные группы

3. Свидетельство о рождении ребёнка

4. Справка от врача

5. Электронная карта

Телефон для справок:
(342) 
222-03-21,
зам. директора по учебно-воспитательной работе
Смирнова Анастасия Владимировна

 

gosuslugi 

КОМИТЕТ
по физической культуре и спорту
города Перми

 

ДЕПАРТАМЕНТ
образования администрации
города Перми

 

МИНИСТЕРСТВО
образования и науки
России

 

МИНИСТЕРСТВО
спорта
России

 

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
муниципальных услуг
в Пермском крае

 

  images  Инстаграм СШОР

 

smartsports 1 Умный спорт